Специальные строительные работы — это вид работ, при которых выполняются особо сложные, требующие использования специальной техники операции или процессы. К этим работам можно отнести возведение габаритных промышленных конструкций, монтаж электрических и малоточных сетей, строительные работы в технически сложных условиях. Также к специальным строительным работам можно отнести демонтаж зданий и объектов с повышенной прочностью — алмазная резка железобетонных конструкций.

Для того, чтобы провести специальные строительные работы в обусловленные сроки и максимально их удешевить, необходимо грамотно рассчитать все этапы работы, обеспечить присутствие требуемой техники в нужном количестве и обеспечить предотвращение внештатных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе работы.

Специальные строительные работы требуют особых знаний и, иногда, нестандартного подхода, поэтому их выполнение нужно поручить специалистам, имеющим не только теоретические, но и практические знания, а также опыт в проведении специальных строительных работ. Наша компания с удовольствием возьмется за исполнение сложных и интересных проектов!